вторник, 31 августа 2010 г.

Новое задание

          Оказывается есть такой интересный проект FPP. Это обучение бизнесу и стажировка. Даже не знаю, правильно ли поступила. Но после долгих поисков в интернете ответа на вопрос, как жить дальше, как элементарно прокормиться, я попала к ним. Сомнений миллион, и всё же я надеюсь, что всё будет просто отлично. 
          Как я его нашла? Уже месяца 4 активно ищу работу через интернет. Положа руку на сердце, могу честно сказать, что много читала, на многие рассылки подписалась. Даже подписалась в 2 МЛМ компании. Очарована их продуктом, но разочарована их деятельностью. Много лозунгов, много шума. А реальность - новичок остаётся наедине с самим собой. Ещё сначала в 1-й МЛМ компании спонсор активно старалась сдвинуть меня с места. Но видно был не тот момент. Да и для работы в МЛМ( если работать на тёплых контактах) я живу в слишком маленьком городке. А тут нужен и размах, и знание русского языка. А кто же его знает в литовской глубинке? В лучшем случае можно найти потребителя. И то с такими ценами это очень трудно. Хотя продукт прекрасный. 
            В МЛМ я пошла через интернет. И появилось много новых знакомых-сетевиков. Появились и предложения по серьёзному и несерьёзному бизнесу. Одно из таких предложений звучало так:
Вот бизнес, который вы так долго ждали!
Это абсолютно бесплатно, Вы получаете доход от всех, кто зарегистрируется после вас,
даже если вы не будете спонсировать людей. Вы не должны ничего продавать или       покупать! Гарантировано!Чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем выше будет ваш потенциальный доход.Уже через минуту после Вашей регистрации он составит               250US$. Тот, кто регистрируется после Вас, приносит Вам доход 0,5 цента, а в день регистрируются тысячи людей!!! За каждого лично приглашенного или     зарегистрировавшегося по вашей рефссылке Вам сразу начисляется 5US$. В проекте                  10 уровней, и с каждого уровня Вам начисляется 2,5% от проделанной работы. В первом   уровне у Вас может быть бесконечное количество людей, зарегистрировавшихся после Вас.     На один тест требуется всего 5 минут. Ваш доход от 5$ до 15$ за один тест. А сколько  Вы    тестов обработаете за один день! А сколько вся Ваша команда....!                                                    В месяц  ДЕСЯТКИ  тысяч дохода!
ВОТ ПОЧЕМУ ТАКАЯ МАССОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЭТОТ ПРОЕКТ!!!
И, кстати, УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ  ВСЕГДА БЕСПЛАТНО!!!
Даже если Вам работа в качестве тестера сайтов не по душе, Вы будете иметь два источника пассивного дохода. 1 - реферальное вознаграждение за всех членов, которых Вы прямо или косвенно пригласили в проект.2 - груповое вознаграждение за всех членов проекта,
которые зарегистрировались после Вас в проекте. Быстрота регистрации - вот что является
определителем Ваших дальнейших доходов. Не тяните с регистрацией! Сейчас Вы читаете эти строки, а в мире идет массовая регистрация!!!!!! Регистрируйтесь по моей ссылке:     Проект стартует 1 сентября. Поспешите. Знаю, что это несерьёзно, но первые на этом могут заработать.

       Случайно среди моих контактов в Скайпе оказался Сергей Пресс. И я ему отправила эту чушь. Знаете что было?  У нас состоялась вот такая переписка:
        Sergey: глупости, я не жду бизнеса, я владею бизнесом... вы всем подряд раскидываете... а ведь взрослая уже... удачи вам. БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЙТЕ.                                                          Liudmila: Извиняюсь. Знаю, что это глупости. И это не бизнес. Это будет очередной временный проект. И может быть проблема. когда подойтёт к раздаче денег. Я всё понимаю.                 Sergey: Хотите поговорить? 
Liudmila: О чём?
Sergey: вам же сейчас не просто, так?
 Liudmila: Да, мне сейчас непросто.
 Liudmila: У меня в данный момент нет времени. Но через часик можно поговорить. Если вам будет удобно
 Sergey: через1.5

           Мы поговорили. И Сергей предложил мне походить на занятия с новичками, где рассказывалось о его бизнесе. Мне стало очень интересно. Всё, что они дают не просто информация, а информация, которую ты используешь сразу же на практике. Возможность учиться и практиковаться. Внеся небольшую сравнительно сумму денег за первую неделю обучения, далее работаешь и учишься. Я так давно хотела опять начать учиться. Но учиться чему-то практичному. Все эти тренинги и бизнес-семинары надоели. Много информации, но чего-то конкретного очень мало. И ... после 3 дней я решилась. Заплатила, и с завтрашнего дня начинаю учиться. Моё первое задание - написать автобиографию. В следующем посте опишу, как мне удалось его выполнить. Учителя строгие. Но и я не лыком шита. 

среда, 25 августа 2010 г.

Удлиняйте жизнь ощущением счастья

         Я подписана на рассылку Людмилы Семененко " Худеем вместе - каждый день". И сегодня в этой рассылке было опубликовано вот такое письмо её читательницы, которым мне захотелось поделиться с читателями моего блога.


«Пишу не в первый раз, но опять с событием. (Последний раз я Вам рассказывала свою "историю неуспеха").

Сегодня хочу поделиться обратным. Не успела я Вам отписаться, как не прошло и недели - я узнала о том, что, возможно, больна. Больна той болезнью, которой боятся все жители планеты. Мне нужно было сдать несколько анализов и две недели ждать результатов. Я человек не из пугливых и первые 1,5 недели прошли незаметно. А вот когда дело подошло к получению результатов - мне стало страшно. Я не могу Вам передать - КАК мне стало страшно!!! Вот уж когда было абсолютно все равно как я выгляжу...

С результатами анализов я пошла к очень знаменитому в нашем городе онкологу (слава Богу, нашлись знакомые знакомых и т.д.) Человеку этому далеко за 70 и он давным давно не практикует, т.к. уже более 10 лет абсолютно слеп. Но за советом к нему можно обратиться. Зачитала я ему все, что было написано в моих бумажках, послушал он меня и спросил: "Напугалась?" Я заплакала... В общем, все оказалось не так страшно, я обошлась несложной операцией и уже на четвертый день вышла на работу... Но сказать я хотела не об этом.... А о том чуде, которое мне сказал этот немолодой слепой человек...

Он меня приобнял и произнес то, с чем я просыпаюсь теперь каждое утро: "Деточка! Не бойся... Длина жизни измеряется не годами, а впечатлениями! Жизнь коротка, когда успеваешь в ней только напортить и что-то купить. Только соберешься исправлять и смотреть, а оказывается, что у тебя рак, или ты ослеп, или ты просто стар. Глупо стар... Смотри сразу, раз у тебя появился такой шанс, и не покупай сервизов один красивей другого - они гораздо долговечнее нас."
Вышла я от этого доктора вся в слезах, шла пешком домой и вслух обещала себе, Богу, всем, что я буду смотреть, буду видеть и чувствовать и моя жизнь станет неимоверно длинной! (Вот и сейчас плачу...)

Учитывая тему Вашего сайта, я не стану в больших подробностях распространяться о том, сколько времени я теперь провожу с собственным ребенком и как ловлю каждую ее улыбку; сколько приятного я стремлюсь сделать для мужа и как часто навещаю своих родителей. Честно говоря, я убедила мужа потратить деньги, отложенные на ремонт, на внеочередной отпуск и вот мы скоро едем к морю...
Но я хочу сказать, как эти слова повлияли на мои отношения со своей фигурой... Во-первых, я поняла, насколько это ненужная мысль в голове и... Нет, не махнула рукой и не стала лопать за всю жизнь вперед. Я избавила себя от цели! Я перестала стремиться к какому-то строго очерченному количеству килограммов. Я спрятала все мотивации и оставила только одно желание - быть счастливой. Да, быть красивой и стройной - это одна из составляющих моего счастья. Я дала себе маленькое обещание съедать не более 1200 калорий в день (я их и раньше считала, но слабо регулировала количество, поэтому подсчет для меня это не заморочка, а легкий процесс) всего лишь на восемь месяцев (по их истечении я должна опять прийти к доктору с новыми анализами).

Я даже сама себе сочинила, что если я выполню это обещание, то мне больше не придется ходить к докторам. (Многие из нас ставят себе такие условия). Бывает, я немножечко нарушаю это обещание, поднимаясь к 1500, тогда беру вечером велосипед - и поехала. И домашние знают, раз мама катается, значит вечером они ужинают сами и мороженого перед сном маме не предлагать...

Прошло уже шесть недель... Я потеряла 4 килограмма и еще один - плавающий. Отпуска своего не боюсь, не боюсь конфет в доме и вообще ничего не боюсь! Знаю, что за отпуск похудею еще больше - ведь я там буду плавать и гулять при тех же 1200 калориях. И я совсем не расстраиваюсь от дрожания стрелки на весах, потому что у меня нет цели весить N килограмм. Я просто так живу эти восемь месяцев. А после них, если все будет в порядке, меня уже никто не заставит изменить своей привычке. (а это уже почти привычка и при 1500 мне довольно дискомфортно).

Так что посоветуйте своим подписчицам, Людмила, удлинять свою жизнь ощущением счастья, а не укорачивать спринтерским бегом от больших килограммов к меньшим. Спасибо большое, что Вы так внимательны к каждой из нас, только поэтому я и смогла написать Вам это письмо.
Анастасия».

суббота, 14 августа 2010 г.

ДРУЗЬЯ, КТО ВАШ НАСТОЯЩИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК?

Друзья, вся наша жизнь устроена так, что мы постоянно должны прилагать усилия к достижению наших целей.
Скажите, а вы знаете, почему гуси летают клином и почему они постоянно кричат в полете?

В ходе научного исследования выяснилось, что каждая птица, взмахивая крыльями, обеспечивает подъем для птицы, находящейся непосредственно за ней.
Двигаясь клином, стая птиц может пролететь на 71% дальше, чем птица, летящая одна.

УРОК: Люди, двигающиеся в одном направлении с другими, а также чувствующие локоть идущего рядом, могут попасть туда, куда им нужно быстрее и легче, потому что они могут положиться друг на друга.

Когда гусь выпадает из этого строя, он тут же снижает скорость и чувствует себя плохо вне стаи, и стремится вновь занять свое место, для того, чтобы почувствовать энергию птицы, летящей впереди.

УРОК: Если бы мы были также разумны как птицы, мы бы остались в строю с теми, кто ведет нас вперед, и мы бы хотели принять их помощь также, как и поделиться своей.

Когда ведущий гусь устает, он становится в конец стаи и другой гусь занимает его место.

УРОК: Результаты в жизни можно получить тогда, когда все участвуют в выполнении поставленной задачи и разделяют лидерство. Люди, также как и птицы, взаимно заменяют друг друга.

Последние гуси в стае кричат и, тем самым помогают первым не снижать скорость, подталкивая первых вперед.

УРОК: Мы уверены в том, что наша поддержка не напрасна.

Когда гусь ослабевает, или он ранен, от стаи отделяются два гуся, сопровождая его и защищая. Они остаются с ним до тех пор, пока он не сможет лететь вновь, либо пока он не умрет. Затем они занимают место в другой стае, либо догоняют свою.

УРОК: Если бы мы были также разумны как птицы, мы бы поддерживали друг друга не только в трудные времена, но и тогда, когда мы сильны.

Друзья, есть один вид занятий, где принципы разумной природы возведены в ранг закона и доведены до автоматизма - Сетевой Маркетинг.

НАСТОЯЩИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТО ТОТ, КТО ПОНИМАЕТ ТВОЕ ПРОШЛОЕ, ВЕРИТ В ТВОЕ БУДУЩЕЕ И ВОСПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ СЕЙЧАС..

пятница, 13 августа 2010 г.

Ну наконец




Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня знаменательный день: я создала свой первый блог. С этого дня буду понемногу наполнять его новостями и искать читателей.