четверг, 6 марта 2014 г.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

  У меня произошёл случай. Добавился человек в скайп и стал расспрашивать о проекте Bizcom, сказав, что он в нём зарегистрировался по моей ссылке, которую нашёл в этом блоге. Я расстерялась и поняла, что неготова как спонсор чему-то учить, и особенно по этому проекту.
   Тогда я поняла, что что-то нетак с моим блогом. Bizcom не является основным бизнесом у меня. Просто стоит его реклама на моём блоге. Я даже не могу его окончательно оценить: плох он или хорош? Основным же бизнесом является американская компания FFI.
    Я просмотрела свой блог и поняла, что он у меня нецелеустремлённый. В нём есть много и обо всём, но очень мало о главном. Да и статьи в него я помещаю редко. Потому теперь будем кое-что менять.

МНЕ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
 
Точнее мне нужны срочно партнёры в следующие проекты

1 - LibertaGia   реферальная ссылка  www.libertagia.com/liudmila59
2 - Хэдж Фонд  Реферальная ссылка  https://extranetinvestment.com/users/registration/liudmila59.html
3 - Ojooo  Реферальная ссылка http://wad.ojooo.com/register.php?ref=liudmila59
4 - Bizcom
Реферальная ссылка http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=liudmila59&a_bid=b333a357

 В 3-х проектах можно войти на бесплатный пакет. Но... это традиционно не приносит хорошего дохода. Хотя мне немаловажны и парнёры-бесплатники.
Коротко опишу о каждой компании.
На первом месте стоит компания LibertaGia. Это довольно молодая португальская компания. С очень интересным маркетингом. На бесплатном пакете можно зарабатывать на просмотре рекламы: 10 реклам в день по 60 сек., за что вы получаете $3.  Засчитывается работа только в будние дни, то есть только 5 дней в неделю. МИнусы этой компании (а может и плюсы?): оплата ежемесячной активности на бесплатном пакете $40 с уже заработанных денег и минимум на вывод $300. Более подробно об этой компании и маркетинге можно узнать тут
http://internetzarabotok101.blogspot.co.uk/p/libertagia.html 
реферальная ссылка  www.libertagia.com/liudmila59


Хэдж Фонд - Инвестиционный проект. С минимальными инвестициями (от 7$) можно за год выйти на дивиденды в 2-3 тысячи долларов.


Ojooo - это много рекламируемая в интернете кликалка на рекламу. Есть вариант бесплатного входа. Но при таком варианте трудно рассчитывать на приличный доход. Я это уже испробовала. Сейчас купила премиум аккаунт на год. И посмотрим, что получится. Хотя её выгоднее использовать для рекламы своих проектов или партнёрских программ.
Оптимальный вход по схеме $39+$40. Это покупка аккаунта премиум плюс и рефералов 200.
Реферальная ссылка http://wad.ojooo.com/register.php?ref=liudmila59                          

Bizcom - я здесь зарегистрирована, но не работаю. Платит опять же за просмотр рекламы. За регистрацию начисляют $550. Можно получить за приглашение других партнёров. За приглашенного партнера начисляют $200, но к оплате подтверждают только через полгода, если партнёр был активен(просматривал рекламы и приглашал других людей). Так же начисляют за то, что человек проходит по твоей ссылке просто посмотреть ($0.10 за клик). Вывести деньги можно через полгода, даже если не работаешь. А если зарабатываешь, то минимальная сумма к выводу $2500.
Реферальная ссылка http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=liudmila59&a_bid=b333a357

НО, конечно, во всех этих проектах, желая получать прибыль побольше, надо иметь партнёров. Потому я и решила написать такое обращение.

Если возникнут вопросы , пишите мне на скайп liudmila590612. И мы договоримся об удобном времени разговора как для меня, так и для вас.
Подробности о всех проектах можете узнать здесь: http://internetzarabotok101.blogspot.co.uk/

Это мой новый блог. На данный момент в нём мало контекта. Но он постоянно добавляется.