Я и ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС

ИНТЕРНЕТ+БИЗНЕС = СЕМЬЯ ВМЕСТЕ!

Вам нужны деньги для ОБЪЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ, а значит, для себя!

Ваше желание благородно и разумно!

С моей помощью и при поддержке нашей корпорации вы создаёте собственный международный бизнес с использованием вашего компьютера и интернета.

Собственный бизнес ДЛЯ ВАС,  при нашей поддержке, развиваемый через интернет -  это просто, удобно, практично, а главное - реально!

 Начните с нами бизнес,  с целью  получения денег ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ, а значит, ДЛЯ СЕБЯ!

Позвоните мне по Skype,поговорите со мной, узнайте детали и с большей долей вероятности вы сможете решить ваши финансовые проблемы и  профинансировать вашу семью !

Познакомьтесь со мной:

Имя: Людмила.

Проживаю: Литва.

Образование: высшее  финансовое.

Дополнительное образование:  бизнес-стажировка в специализированной американской корпорации.

Трудовой путь:
1994-2000 главный финансист в агрофирме
2001-2009 главный бухгалтер на предприятии по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2009-2010 помощник главного бухгалтера в строительной организации
2010 - по настоящее время: владелец франчайзинга и лицензированный партнёр американской корпорации
Личная позиция:

Семья – это самое важное в жизни человека. Семья – это опора, это то, ради чего стоит жить. И задача любого человека – оставить духовное и материальное наследие своим потомкам, способствующее развитию и объединению семьи.

Что я делаю для воплощения позиции:

Создаю и развиваю в партнёрстве с американской корпорацией  собственный международный бизнес с применением Интернет технологий.

Личная цель:

1. Финансово способствовать объединению и развитию семьи, разбросанной по разным странам Европы.
2. Построить бизнес с предоставлением услуг через Интернет для получения финансовых доходов, обеспечивающих  объединение семьи.
3. Создать 10 центров воссоединения семей и научить людей получать доходы независимо от места их физического нахождения. Для этого использую технологии американской корпорации , которые мне предоставлены по праву владения франчайзингом.

Обязательно приходите на разговор. Все лучшее для Вас только начинается!

Позвоните сегодня через Skype и в разговоре мы определимся.

Skype: liudmila590612

С наилучшими пожеланиями, Людмила


========================================================================
Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом.
    Вам надоела неизвестность в вашем будущем, и работодатель вас уволил или скоро уволит. Каждый день, прожитый в напряжении неизвестности уже не вернуть.
    Создать свой бизнес повысить собственное достоинство - это и есть ваш выход в лучшую жизнь. 
    Позвоните, и я помогу вам, как в свое время другие помогли и помогают мне.
    Перед звонком постарайтесь ответить на вопросы:
    1. Как называется ваша мечта? Укажите её точное название _______                                      __
    2. Когда вы хотите её достигнуть? Укажите точную дату _____                                    ________
    3. Сколько долларов стоит ваша мечта? Укажите точную сумму в долларах  _______________
    4. Если вы достигнете своей мечты, кому ещё это поможет? Укажите точное имя каждого ________                                                                                                                                      ______
   5. Сколько денег вы должны проинвестировать, чтобы достигнуть своей мечты? Укажите точную сумму в долларах ______________                                                                _____________
   6. Сколько денег из необходимой суммы у Вас уже есть в наличии? Укажите точную сумму в долларах __                                                                                                                     ____________
   7. Готовы ли Вы принять партнёрскую помощь для достижения своей мечты? Да___ Нет____

   Обо мне:
   Имя: Людмила.
   Проживаю: Литва.
   Образование: бухгалтер.
   Дополнительное образование: бизнес-стажировка в специализированной американской корпорации.
    Трудовой путь:
    1994-2000 главный финансист в агрофирме
    2001-2009 главный бухгалтер на предприятии по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
    2009-2010 помощник главного бухгалтера в строительной организации
    2010 - по настоящее время: владелец франчайзинга и лицензированный партнёр американской корпорации
    Личная позиция:
     Если тебе за 40, и ты потерял работу, жизнь не кончается, ты приобрёл свободу. Научись достойно жить в свободном мире!
    Что я делаю для воплощения позиции:
    Создаю и развиваю в партнёрстве с американской корпорацией собственный международный бизнес с применением Интернет технологий.
   Личная цель:
   1. Финансово способствовать объединению семьи, разбросанной по разным странам Eвропы.
   2. Владеть, управлять и получать высокие доходы от мобильного бизнеса.
   3. Расширить круг бизнес партнёров за счёт тех, которым когда-то помогла я, как другие помогли мне.

   Обязательно приходите на разговор. Все лучшее для Вас только начинается!
   Позвоните сегодня через Skype и в разговоре мы определимся.
   Skype: liudmila590612
   С наилучшими пожеланиями, Людмила
 


Я и ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС
Меня зовут Людмила Шумова ( по мужу Василяускене). Девичья фамилия мне нравится больше.  Дети выросли, и есть смысл подумать о смене фамилии.
                 Родилась я в 1959 году в одном из рабочих посёлков славного города Воркута (Коми республика). Этот город знаменит отчасти и тем, что в нём и раньше было, и есть сейчас тюрьмы (зоны). И сам город  в большей своей части построен руками заключённых. Но мне он очень дорог. Есть такие слова в песне: « Если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда.» Это про тех, кто родился , жил и живёт в этом северном городе, за Полярным кругом. И от этого не уйти. Для меня это город моего детства, юности. Но как известно в прошлое нет билетов, и оно остаётся лишь приятным воспоминанием.  И Воркута для меня теперь просто символ прошлого счастья. Город, в котором всё было первым. Первые шаги, первые слова, первые друзья, первый класс, первые ссоры, первая любовь, первые разочарования, первый поцелуй, первая работа, первая своя семья, первый ребёнок.  Но ещё он мне дорог тем,  что именно там, в суровых условиях Севера, становилась моя личность, закалялся ( а порой и ломался) характер.

                Мои родители были политзаключёнными, волею судьбы оставшиеся жить на Севере. Отец русский, мать – литовка. Им было некуда ехать. Родственники отца были против его брака с нерусской. А  маме на родине, в Литве, просто не было места. Даже в 1981 году была проблема с разрешением прописаться в маленьком городке из-за её судимости. Круг тех взрослых, родительских друзей, в большинстве своём были такие же политзаключённые. И разговоры в доме были всякие. Что это были за люди? В большинстве своём  интеллигенция, в самом  лучшем смысле этого слова. Люди культурные, честные, доброжелательные (несмотря, а, может, благодаря перенесёнными трудностям), любящие свою родину, как бы жестоко она с ними не поступила.

                   В Литву я приехала 30 лет назад с маленькой дочкой. К тому времени я окончила только техническое училище по специальности «оператор связи». И пошла работать на почту. Поначалу было трудно. Надо сказать, что во-первых, я почти не знала языка. Немного понимала, но не умела ни говорить, ни писать. Во-вторых, в Литве, мягко говоря, не любят русских. Но я горжусь своим русским происхождением, и хотя мне после выхода Литвы из СССР предлагали сменить национальность, я отказалась. Потому что считаю себя русской с литовскими корнями. Хотя в принципе точнее сказать, я воркутянка. А там национальность ничего не значила. Важно, какой ты человек. Как и в бизнесе. Неважно, кто ты по национальности, а важно, как ты умеешь организовать бизнес и руководить им.
                   Проработав на почте 2 года, перешла работать в вычислительный центр оператором счётных машин. Тогда же поступила в Минский техникум связи на заочное отделение по специальности «бухгалтерский учёт», который окончила с красным дипломом.
Лишь по окончании школы поняла, как важно и интересно учиться. Но… по ряду причин мне не пришлось учиться дальше. Только мелкие курсы и семинары.

                  В январе 1991 года, когда Литва стала выходить из состава СССР, были кровавые январские события в Вильнюсе, из военкомата ушла бухгалтер. И меня пригласили туда на работу. Я в то время была в отпуске по уходу за детьми и согласилась, несмотря ни на что. Проработала почти год, до полного закрытия военкомата. Это была моя первая реальная работа в бухгалтерии. И мне понравилось.
                 А потом были 2 года безработицы. Менялась вся система бухгалтерии в стране. Новому училась, слушая лекции по телевизору. А потом начались всевозможные семинары. И наконец повезло, я нашла работу.  И до 2009 года я безмятежно работала бухгалтером то в одной, то в другой фирме. У меня был опыт, и меня брали на работу с удовольствием. Жизнь была стабильна. Возможно, не прекрасна, не такая,  как хотелось бы, как мечталось, но … терпима.
              Потеряв работу, я сначала была в жуткой депрессии. И очень хотелось снова куда-нибудь устроиться на работу. Но… пришёл кризис, предприятия закрывались. Появилось много новых бухгалтеров  моложе и с высшим образованием. С течением времени я успокоилась и стала думать о других возможностях.
                Первая и в моём понимании самая плохая. Я осталась не одна, а на иждевении у отца. Точнее мы остались вдвоём, зависящие друг от друга. Я от него материально, он от меня физически. Он старенький и инвалид. Ему необходим постоянный уход из-за проблем со здоровьем. Его доходов нам на двоих (дети уже взрослые, живут самостоятельно) вполне хватило бы, и даже немного на чёрный день можно отложить. Жизнь моя застрахована. И даже на уплату страховых взносов хватило бы.  Но что когда отца не станет? Этот вопрос вроде тоже как решён. Возможность уехать в Англию, поработать, заработать дополнение оттуда к Литовской пенсии. Но это нищенское существование. Вариант, конечно. Но хочется чего-нибудь получше.
                 Вторая – начать свой бизнес в своём городе. Но… услугами бухгалтеров рынок в нашем городе переполнен. Что я ещё умею? – спросила я себя. Шить, вязать. Но и это тоже не нужно. Да и для начала такого бизнеса, надо арендовать помещение, желательно в центре города. Нужен начальный капитал, которого у меня не было. Как-то привлекать клиентов. Может, разовьёшь что-то лет через 5-10. И то не факт. Да и эти годы надо как-то прожить. Так что этот вариант отпал сам по себе.

                И третья возможность – это заработок в Интернете, не выходя из дома. И за отцом могу ухаживать, и работать. Можно свободно распоряжаться своим временем. Как у меня родилась эта мысль? Лет 8-9 назад прочла в газете, как одна женщина, выйдя на пенсию, нашла работу в Интернете и стала неплохо зарабатывать. Эта статья произвела на меня очень большое впечатление. Тогда у нас дома ещё не было ни компьютера, ни Интернета. Когда же в доме появились наконец эти 2 друга, я стала интересоваться возможностями. Но множество отрицательных отзывов останавливало меня. Да и дети не поддерживали эту мою идею.
                 В последнее время, когда припёрло, стала именно искать. Попробовала и МЛМ. Но пока неудачно. В одной компании получила фиаско. Меня смутила непрозрачность. А точнее рынок России, так же как Украины и Литвы, для неё закрыт. Хотя продукт великолепен. Мне лично не понравилось, что после регистрации не стало возможности зайти в свой бэк-оффис. Оплату за товар приходилось делать не в прямую, а через 3-х лиц. И вдобавок у партнёра из Украины появились проблемы с получением товара. А вышестоящие спонсоры развели руками и отказались помочь. Я  осталась зарегистрированной в той компании, хотя до открытия страны не хотела бы начинать с ними бизнес. Повторила ещё одну попытку с МЛМ. Дело оказалось ещё хуже. Заплатила за товар, и мне его не прислали.
                    И вот в такой ситуации судьба свела меня с Сергеем, чему я очень рада. Мне нравится требовательность Сергея, уроки Виталия. В FPP  я чувствую себя комфортно. Все эти инструменты бизнеса, которым учит Виталий, необходимы. Здесь не только теоретически, но и практически учат ведению бизнеса. И теперь я думаю, что в 51 жизнь может только начинаться. Жизнь с новыми достижениями и успехами. Жизнь, в которой я  смогу не только удовлетворить свои потребности, но и помогать другим. И очень жду, когда добившись уже стабильного успеха, смогу пойти к своему последнему боссу и поблагодарить его за то, что он уволил меня с работы. И этим помог круто изменить всю мою жизнь.